Newfoundlands of Kazakhstan
Главная Ньюфс-кз Регистрация Вход
Пятница, 29.03.24, 18:35 · Приветствуем Вас, Мимо проходил!
Поиск по сайту

Меню сайта

Посл.фото

Счётчики
Besucherzahler Dating single russian women
счетчик для сайта
с 20.10.2011:
Новостей: 314
Рез-тов выставок: 327
Видеороликов: 148
Фото: 3847
Статей: 108
Ссылок: 118
Собак: 396
Питомников: 42
Комментариев: 21522

с 20.08.2013: Free counters!

Главная » Статьи » Интересное » Юмор

Литература [4] Юмор [3] Живопись энд хенд мейд [5]

Уважаемые люди
Незабываемым декабрьским деньком мы с Айсидорой, по сильно подтаявшему снегу шли на прогулку.
Тут надо заметить, что дорогу из нашего двора пересекает тротуар. Перекресток – проще говоря!
На подходе к месту нашего будущего триумфа, Айсидора, по всей вероятности, спинным мозгом учуяла запах нашего с ней общего знакомого, который шел за нами следом.
(уважаемый человек) Николай Федорович – строгий, но справедливый отец моей одноклассницы, не потерявший своей бравости отставной офицер, жил в соседнем подъезде и часто прогуливался с нами по вечерам….
Дернув меня за поводок, Айсидора подалась назад, решив раскланяться со своим старым приятелем, да звуки знакомых голосов отвлекли ее внимание…
По тротуару сверху спускались соседки с первого этажа.
(очень уважаемые люди) Фактуры царицы Марии Федоровны, с императорским бюстом и бархатным манто до полу, председатель профсоюзного комитета со своей дочерью в голубой норке и таким же бюстом, возвращались домой не иначе с парада бриллиантов.
Айсидора не из снобиских соображений, а по ньюфячьей доброте своей, кинулась навстречу любезными дамами, от которых ей частенько перепадало по сахарному мослу…
Да надо ж такому случиться, заприметила, поднимающуюся по тротуару снизу, Нину Алексеевну (человека, ну очень уважаемого!) - профессора, заслуженного учителя Республики, мать лучшего друга моего мужа…
Пожилая дама, в малиновом берете, с аристократическим редикюльчиком, была большой любительницей не только детей, но и собак!
Не веря своему счастью, Айсидора метнулась в сторону противоположного тротуара, уже навстречу Нине Алексеевне, и сама того не желая, поводком поставила мне подсечку. Окончательно потеряв равновесие в скользкой луже, я больно упала на колени в ледяную жижу…
Айсидора продернула меня вперед, и вот я уже голыми ладонями ощущаю все прелести зимнего моржевания, сверху же меня прихлопывает моим пресловутым капюшоном.
Вы думаете, это и был момент Истины?
Да что вы! Даже Айсидора поняла, что тот самый звездный час, когда хозяйка коленоприклоненна, а благородная публика в сборе - только начался!
Секунда и возлюбленная моя Айсидора, передними лапами взобравшись мне на спину, до боли знакомыми движениями каждому собаководу, да и не только ему, устроила нам праздник жизни!
Обессиленная под тяжестью пятидесятикилограммовой живодрыгающейся на мне псины, я, умирая от стыда и хохота, под своим капюшоном, не придумала ничего лучше как на четвереньках ползти по чвякающей луже с места самого веселого позора в моей жизни.
Мой капюшон (хвала его создателю) в очередной раз лишил меня удовольствия видеть лица многоуважаемых зрителей, выигравших бесплатный билет на представление в котором мне была отведена главная роль, несмотря на все их титулы и регалии!
Категория: Юмор | Добавил: Аморель (08.11.11)
Просмотров: 1120
Ньюфаундленды Казахстана © 2011-2024 Используются технологии uCoz